Сосновоборское «Динамо» неожиданно легко уступило волейболистам «Газпром-Югры»

Продлить победную серию до трёх матчей не удалось. Сосновоборское «Динамо» неожиданно легко уступило в домашней встрече волейболистам сургутской «Газпром-Югры».

Разведка боем помогла гостям с ходу взять первый сет - 17:25. Хозяева попытались выйти из стартового пике во второй партии, но в равной борьбе в концовке всё же уступили - 22:25. Череда замен не спасла сосновоборцев и в заключительном отрезке игры - 21:25 и 0:3, соответственно.

Мы не справились с крайними нападающими соперника, к моему большому сожалению. Удача сегодня была на стороне Сургута. Возможно Сургут более мобилизован был сегодня. Парни из Сургута очень хотят победить.

Олег Согрин, главный тренер ВК "Динамо-ЛО"

Мы просто не справились сами с собой. Я хочу извиниться перед всеми болельщиками - и от себя, и от лица команды. Это была ужасная игра, и нам очень стыдно.

Игорь Тисевич, капитан ВК "Динамо-ЛО"

Реабилитироваться перед болельщиками и поправить своё турнирное положение динамовцы попытаются в предстоящую субботу. Сине-белые принимают на своей площадке одного из аутсайдеров Суперлиги клуб "Югру-Самотлор" из Нижневартовска.