Сосновоборские динамовцы не смогли покорить "Урал"

Сосновоборские динамовцы уступили уфимскому «Уралу» в домашнем матче 18 тура волейбольной Суперлиги.

Хозяев паркета подвела подача и собственные не вынужденные ошибки. А вот «Урал» был надежен почти во всех компонентах игры. Первые две партии остались за уфимцами: 23:25 и 17:25. В третьем сете команда Олега Согрина разозлилась, но запала хватило только на одну партию 25:19. Последующей сет вновь остался за «Уралом» 19:25 и итоговые 1:3 в пользу Уфы.

Антон Ботин, капитан ВК "Динамо-ЛО":
- Хорошо играл соперник, вынуждал нас ошибаться, хорошо на подаче они играли, на блоке, поэтому приходилось рисковать, от этого - большое количество брака

«Динамо» остаётся на 9 месте и готовится ко встрече с аутсайдером чемпионата - краснодарским «Динамо», которое в этом сезоне одержало лишь одну победу. Динамовское дерби назначено на 11 февраля.