Шестое подряд поражение сосновоборского «Динамо»

Очередное, уже шестое подряд поражение сосновоборского «Динамо».

В 22 туре волейбольной Суперлиги «бело-синие» с боем уступили одному из лидеров чемпионата белгородскому «Белогорью». В первой же партии Тетюхин, Мусэрский и компания дали понять сосновоборцам, что легкой прогулки не получится. Сет остаётся за хозяевами 25:14. Но и областная команда на матч с легендами приехала не номер отбывать. Во второй партии игроки Олега Согрина устроили восьмикратным Чемпионам России «холодный душ». «Белогорье» бросилось в погоню, но в этом отрезке матча динамовцы своего шанса не упустили 21:25. Третьей и четвертый сет прошли в обоюдных атаках, но хозяева всегда были чуть впереди. 25:23 и 25:20, соответственно. Итоговые 3:1 в пользу «Белогорья». «Динамо» остаётся на 11 строчке, но в спину уже дышит «Югра-Самотлор». Следующий матч домашний. В ближайшую субботу 11 марта областная команда сразиться с кемеровским «Кузбассом».