Пятая подряд победа "СКА-Варягов" вывела армейцев на I место в НМХЛ

«СКА-Варяги» накануне вновь обыграли в домашнем мачте своего ярославского оппонента «Локо-Юниор». Вчерашняя встреча завершилась со счетом 5:2.

Ярославцы  открыли счёт уже на 8-й минуте. Ответ петербуржцев не заставил себя долго ждать. Уже через две минуты равенство восстановил Федор Яровинский. Почти сразу армеец Адель Галиуллин с подачи Ильи Алтыбармакяна вывел свою команду вперед. Но перед самым перерывом юные "железнодорожники" восстановили паритет – 2:2.

Во втором и третьем периодах красный фонарь зажигался только за воротами гостей. "Варяги" забили ещё три безответных шайбы и в итоге праздновали победу 5:2. Эта пятая по счету "виктория" армейцев вывела их на первое место в Национальной молодежной хоккейной лиге.

Следующий матч петербуржцы, проведут уже в 2018 году: 13 января команда сыграют в гостях против «Северских Волков». На домашнюю арену в поселке имени Морозова армейцы вернутся только 27 и 28 января. Телевизионные версии игр можно будет увидеть на 47 канале в эти же дни.