Поселения Приозерского района соревновались в настольном теннисе

Команды - призеры награждены кубками, грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

14 ноября в поселке Мичуринское на базе аграрного техникума прошли соревнования по настольному теннису в зачет 10-й Спартакиады поселений Приозерского района 2015 года. В первой группе соревновались команды Мичуринского, Раздольевского, Петровского, Сосновского, Мельниковского сельских поселений и команда из Кузнечнинского городского поселения.

Как передает пресс-служба района, в ходе упорной борьбы в первой группе лидером стала команда Мельниковского сельского поселения, второе место у команды Сосновского сельского поселения и третье место заняла команда Кузнечнинского городского поселения.

Во второй группе соревновались команды Севастьяновского, Громовского, Красноозерного, Ларионовского и Плодовского сельских поселений.

В этой группе первое место заняла команда Ларионовского сельского поселения, второе место у команды Громовского сельского поселения и третье место заняла команда Севастьяновского сельского поселения.

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации Мичуринского аграрного техникума за предоставление спортивного зала и необходимого оборудования.