Опубликовано видео голов матча 1/4 финала Кубка России «Тосно» — «Луч-Энергия»

В среду, 28 февраля, футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области заработал путевку в полуфинал Кубка России. «Черно-белым» удалось одолеть владивостокскую команду «Луч-Энергия». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Игра проходила в Петербурге на малой спортивной арене стадиона «Петровский».

В составе «Тосно» голами отличились Андрей Буйволов на 22-й минуте и новичок команды Павел Погребняк на 27-й.

Единственный гол гостей записан на имя Андрея Мазина, поразившего ворота Давида Юрченко на 52-й минуте.

Данный матч мог не состояться из-за мороза. За час до начала встречи специальная комиссия разрешила футболистам выйти на газон, поскольку температура у поля составляла 13 градусов ниже нуля.

В полуфинале Кубка России подопечным Дмитрия Парфенова предстоит встретиться с победителем пары «Крылья Советов» — «Спартак». Игра соперников должна была пройти сегодня в Самаре, однако из-за мороза была перенесена.

Видео голов четвертьфинального матча Кубка России «Тосно» — «Луч-Энергия» было размещено на YouTube-канале МАТЧ.