Обидная шайба решила исход дерби «СКА-Варягов» и «Динамо СПб»

Второй матч «СКА-Варягов» в городском дерби с «Динамо СПб» не принёс победы областной команде. Хотя игра разворачивалась примерно по тому же сценарию, что и в первой встрече.

Активнее атаковали бело-голубые, они же и открыли счет на 13-ой минуте, отправив шайбу в ворота армейцев.

Ничего страшного. Пропустили, едем дальше.

Фёдор Яровинский, нападающий ХК "СКА-Варяги"

Сравнять счёт "Варягам" удалось только к середине встречи. Но практически сразу динамовцы реализовали большинство и изменили счёт на табло в свою пользу. В третьем периоде  армейцам удалось сравнять счёт 2:2 и перевести игру в овертайм. Обидная случайность решила исход матча - шайба отскочила от клюшки Никиты Зоркина в ворота областной команды.

Соперник реализовал большинство. Это логично.

Алексей Полодян, нападающий ХК "СКА-Варяги"

Две игры в прошедшем дерби не изменило положения армейцев в турнирной таблице Западной конференции МХЛ. Они сохранили за собой 8-ую строчку. Впереди у "СКА-Варягов" гостевая серия игр. В ближайшее воскресенье в Нижнем Новгороде армейцы встретятся с "Чайкой", а затем с соперниками с Дальнего Востока - "Амурскими тиграми" и "Тайфуном".