На Ждановских озёрах прошло Первенство Всеволожского района по картингу

На Ждановских озёрах прошло Первенство Всеволожского района по картингу

10 февраля 2015 года, 16:49

Мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

8 февраля во Всеволожске на Ждановских озёрах состоялись гоночные лично- командные соревнования по картингу под открытым небом.

Спортивное  мероприятие произошло по инициативе Федерации автомобильного спорта  Всеволожского района при непосредственном участии Дворца Детско-Юношеского  творчества Всеволожского района и поддержке отдела физической культуры, спорта,  туризма и молодёжной политики и утверждено руководством администрации  Всеволожского района.

Приехало большое количество участников и зрителей со всей Ленинградской  области и Санкт-Петербурга, более 50 спортсменов. Возраст участников варьировался от 7 лет до 50. Результат гонки показал, выиграло  мастерство и опыт. Взрослые парни заняли лидирующие места.

Один из самых старших участников Мурат Мирзоев (Кириши) возраст около 50 лет.    Самые маленькие участники 7 летние Владимир Ковальский (Всеволожск) и Максим  Голубев (СПб).

Как передает пресс-служба администрации Всеволожского района, не смотря на сложную трассу и непростые погодные условия, спортсмены и зрители были  всем довольны.

Победители: Юниор TAG + Микро (среди малышей)
 1 место Боданов Даниил (Всеволожск)
 2 место Замурко Виктор (СПб)
 3 место Русаков Михаил (Всеволожск)
 1 место Ковальский Владимир (Всеволожск)
 Ротакс Макс + 250 + Юниор
 1 место Гисматуллин Михаил (СПб)
 2 место Лежнев Владимир (СПб)
 3 место Лужин Алексей (СПб)
 1 место Деев Виталий (СПб)
 1 место Семикина Екатерина (СПб) 
Хонда 160 + Юниор
1 место Устинов Владимир (Всеволожск)
2 место Матвеев Алексей (Всеволожск)
3 место Кузьмин Андрей (СПб) 
1 место Истомин Валерий (ЦДЮТТ Охта)
2 место Зайцев Артем (ЦДЮТТ Охта)
3 место Корольков Даниил (СПб) 
Ракет 120 + Юниор + Национальный
 1 место Семенов Иван (СПб)
 2 место Ефимов Александр (СПб)
 3 место Шаповалов Кирилл (Всеволожск)
 1 место Гаспарян Михаил (Всеволожск)
 2 место Даниленко Игорь (СПб)
 3 место Кузнецов Даниил (Всеволожск) 
 1 место Прохоров Вячеслав (Тосно)
 2 место Семенов Денис (Тосно)
 3 место Мирзоев Мурад (Кириши)

Командный зачет: 1 место The Hooligans Family Санкт-Петербург
                                 2 место КЦ ДДЮТ Всеволожск
 

Смотрите также  /