Матч между командами “Ленинградец” и “Родина” завершился со счетом 2:2

Сегодня, 16 июля, завершился матч между областным футбольным клубом “Ленинградец” и московским “Родина”. Итоговый счет встречи - 2:2.

Старт нового сезона в ПФЛ получился ярким: ликовать от изумления своих болельщиков заставил футбольный клуб из Ленинградской области, открыв сезон голом со штрафного. Областные футболисты без устали прессинговали.

Автором меткого удара стал Александр Петров. На вал атак москвичи отвечали не всегда корректной игрой, а на 35 минуте они и вовсе собрались с силами и, одолев натиск областной команды, сумели забить мяч.

Второй тайм соперники начали со счетом 1:1. Всего за две минуты игры соперники обмениваются голами.

Первыми в этой дуэли точный выстрел по воротам совершили москвичи. И тут же их ворота были поражены ответным ударом. В итоге на 57-ой минуте счет 2:2.

Арбитр добавил ко второму тайму три минуты, но на табло, несмотря на все старания обеих команд, так и остались остались две двойки.

В конце игры футболисты и тренеры областной команды признались, что для них это был матч упущенных возможностей.