Клуб "ВМР ЛО" стал чемпионом Ленинградской области по футболу

Победа за Всеволожском. Футбольный клуб "ВМР ЛО" стал чемпионом Ленинградской области. Решающие очки футболисты набрали в матче с «Новым Девяткино».

Победная для команды Всеволожского района встреча прошла на стадионе в поселке Кузьмоловский - 5:2. Первый тайм для обеих команд выдался неудачным. Футболисты долго не могли открыть счет. Но после перерыва рисунок игры изменился.

Наш тренер правильно сказал, все прекрасно понимали. Мы просто поговорили, может, где-то на повышенных тонах, без оскорблений, без претензий, что нужно взбодриться, нужно забить.  Просто нам нужно было забить гол. И потом все пошло -  мы к этому стремились. У нас команда существует уже больше 10 лет, наверно. И третьими мы становились. Ну, это мечта наша.

Виктор Корзников, капитан ФК "ВМР ЛО"

По результатам всего чемпионата своего ближайшего соперника - выборгского "Фаворита" - "ВМР ЛО" опередил всего на одно очко. А вот бронзовым призером этого года стал ФСЦ "Волхов".