Хоккеисты "СКА-Варяги" провели два результативных домашних матча

В своем первом домашнем матче в этом сезоне команда Национальной молодежной хоккейной лиги «СКА-Варяги» обыграла «Северских Волков» 4:2. Первая шайба полетела в ворота во втором игровом периоде: счет открыл армеец Андрей Нестеров, затем наступило время Никиты Ефимова — 90-й номер хозяев забил три гола.

Еще более результативным оказался повторный матч, хотя вначале болельщикам пришлось понервничать. На шестой минуте краснодарцы открыли счет, однако после этого в первом периоде гости не смогли нанести ни одного броска.

Александр Иванов, капитан команды «СКА-Варяги»:
- "Привыкали сначала, немного неудобно играть. Но потом, как видели, во втором периоде все пришло на свои места. И все получалось. Просто ребята молодцы, хорошо сыграли. Да, ну и соперник помог, конечно. В общем, все красавцы. Но в общем все, мы готовы, мы будем рвать и метать".

Итог игры: наши спортсмены выиграли со счетом 8:2.  У армейцев отличились все тот же Никита Ефимов, Никита Кизиков и Александр Иванов — на их счету по две шайбы. Еще два гола забили Иван Александрович Иванов и Владимир Васильев.