Футболисты «Тосно» в гостях сенсационно обыграли лидера чемпионата «Локомотив» со счетом 0:2

На «РЖД Арене» в Москве завершился матч 6-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Тосно». Дебютант Премьер-Лиги из Ленобласти обыграл лидера российского чемпионата со счетом 0:2.

Первый гол на 51-ой минуте забил защитник «черно-белых» Евгений Чернов. Второй мяч в ворота «железнодорожников» в добавочное время 2-го тайма на 94-ой минуте отправил нападающий ФК «Тосно» Антон Заболотный.

Это вторая победа тосненцев в дебютном сезоне. Предыдущий раз областная команда выигрывала в Туле в игре с «Арсеналом». После шести туров ФК «Тосно» заработал 6 очков.

гол Антона Заболотного

В сезоне 2017/2018 «Локомотив» проиграл впервые.

18 августа «Тосно» проведет домашний матч со «СКА-Хабаровск». Игра начнется в 19.30.