Футболисты «Тосно» поделились впечатлениями от матча с «Краснодаром»

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу «Тосно» дома уступил «Краснодару». Игра завершилась со счетом 1:3.

Первым голом на 4-й минуте отметился форвард команды из Ленинградской области Антон Заболотный. Спустя 8 минут «Краснодару» удалось сравнять счет. Федор Смолов забил на 12-й и 38-й минуте, а Юрий Газинский поразил ворота «черно-белых» на 25-й.

В послематчевых интервью футболисты «Тосно» поделились своими впечатлениями от игры, и рассказали, почему не смогли одержать победу.
Мы забили гол на третьей минуте, и еще нам было играть девяносто минут. «Краснодар» тоже хотел победить, и они реализовали свои моменты. Все видели, что у нас было большое количество моментов, и если бы мы забили, мы бы выиграли.

Евгений Чернов, защитник «Тосно»
«Краснодар» сами знаете как хорошо играет в атаке. Пропустили неожиданные голы. В принципе, игра тоже удавалась, моменты были, но, честно говоря, такого невезения, такого не фарта я никогда не видел.

Резиуан Мирзов, полузащитник «Тосно»
«Тосно» прервал свою четырехматчевую серию без поражений. Для «Краснодара» эта победа стала второй по счету после серии из четырех поражений.

Сейчас в чемпионате «быки» идут третьими. «Тосно» с 17-ю очками в активе расположился на 13-й строчке турнирной таблицы.

19 ноября тосненцы в гостях сыграют с петербургским «Зенитом».