ФК "Тосно" вновь порадовал своих болельщиков выездной победой

Накануне, в матче 8 тура первенства ФНЛ черно-белые обыграли "Тюмень".

Областная команда вышла вперед уже в дебюте встречи. На 14 минуте отличился Антон Заболотный. Быстрый гол деморализовал хозяев, и спустя пару минут гости из Ленинградской области удвоили своё преимущество. Прострел с правого фланга замкнул полузащитник Максим Палиенко. Второй тайм прошел под диктовку «Тосно». Правда, надо отдать должное «Тюмени», команда боролось до финального свистка, и один гол гости все-таки отквитали. Уже в добавленное время красивым ударом из-за пределов штрафной мяч в левую девятку ворот Артура Нигматуллина отправил Андреа Чуканов. Итог матча 1:2 в пользу подопечных Дмитрия Парфенова. ФК «Тосно» продлил свою беспроигрышную серию и с 18 очками теперь занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Футбольной Национальной Лиги.