Депутаты петербургского парламента оказались "быстрее, выше и сильнее"

Сокрушительное поражение со счетом 7:2 потерпели депутаты Законодательного собрания Ленобласти в футбольном матче против петербургских парламентариев.

Встреча товарищеская. Играли по особому регламенту: два тайма по 20 минут. Номинальные хозяева площадки, поединок проходил в Петербурге, с первых минут захватили инициативу и на протяжении всего матча контролировали игру.

Атаки на ворота команды областных парламентариев обрушивались одна за одной. Голкипер регионального ЗАКСа справидливорос Александр Перминов ещё в первом тайме был заменен, его место в воротах занял помощник депутата Николай Свирин, которому пришлось держать основной удар атакующей линии петербургской команды. В итоге, Свирин, хоть и пропустил много мячей, но все же был признан лучшим голкипером матча.