18 тихвинских спортсменов стали призерами соревнований по окинавскому каратэ в Санкт-Петербурге

В финальном этапе состязаний, состоявшемся 15 мая, приняли участие около 150 спортсменов.

Сборная Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района приняла участие в финальном этапе Открытого кубка по окинавскому каратэ «St. Petersburg Okinawa Karate Open Cup».

Тихвинцы встречались с сильнейшими спортсменами Центрального федерального округа по окинавскому каратэ, имеющими титулы чемпионов и призеров всероссийских и международных турниров.

Из 19 представителей Тихвина победителями и призерами соревнований стали 18 человек, сообщает пресс-служба администрации Тихвинского района.

«Золото» завоевали Никита Огнев, Иван Черкасов, Мария Гордиевская (ставшая также обладателем Кубка победителя всех этапов по окинавскому каратэ), Руслан Семенов, Илья Михайлов, Али Курбанов. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Сергей Новожилов, Иван Сидоров, Владислав Малиновский, Никита Гудилин, Валерий Кухтин, Владимир Кухтин, Денис Яковлев. На третьем месте – Алексей Лутченков, Даниил Быценко, Никита Молодцов, Кирилл Бурмагин, Никита Герасимов.